Привлечение к уголовной ответственности за самовольное подключение к газопроводу, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние

Прокуратура Хасавюртовского района поддержала обвинение в Хасавюртовском районном суде           по обвинению двух жителей

Хасавюртовского района за совершение преступления предусмотренное ч. 1 ст.215.3 УК РФ «Самовольное подключение к нефтепроводам, нефтепродуктопроводам и газопроводам, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние»

Хасавюртовским районным судом данные граждане признаны виновным в совершении инкриминируемого деяния и привлечены к уголовной ответственности в виде обязательных работ сроком на 200 часов и ограничения свободы сроком на 10 месяцев соответственно.