Воспитанники спортивной школы им бр. Ирбайхановых отдохнут в детском лагере «Орленок» Буйнакского района

В управление Фк, спорта и делам молодежи обратился тренер из спортивной школы братьев Ирбайхановых Мурад Музиев, для отправки детей в детский лагерь «Орлёнок» Буйнакский район. Совместно с сотрудниками МФЦ при поддержке руководителя Рамазана Исаевича по Хасавюртовскому району, заместитель начальника управления Фк, спорта и делам молодежи Азамат Душаев совместно с тренером и родителями юных борцов способствовали оформлению  документации.

« Также сердечные слова благодарности  от коллектива управления и воспитанников спортивной школы хочу выразить  заместителю главы администрации МО « Хасавюртовский район» Исмаилу Шаипову, за поддержку и оперативность» - подчеркнул Азамат Душаев.