Вопросы обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса обсуждены в Хасавюртовском районе

Накануне, в администрации МО «Хасавюртовский район», под председательством заместителя  главы администрации  района по общественной безопасности Имампашой Бакиевым проведено рабочее совещание по обсуждению вопросов обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала», расположенных на территории района. В работе совещания приняли участие начальник отдела по антитеррористической работе Исрапил Гусейнов и начальник Кизилюртовского отделения Северного отдела Дагестанского отряда охраны Марат Даидбеков.  По результатам совещания были выработаны меры по повышению эффективности взаимодействия между администрацией района и территориальным подразделением отряда охраны по вопросам, касающимся обеспечения антитеррористической защищенности объектов, расположенных на территории района.