Волонтеры общественного патруля и сотрудники Молодежного центра администрации Хасавюртовского района провели Всероссийскую акцию «Вам, любимые!»

В канун празднования Международного женского дня волонтеры общественного патруля и сотрудники Молодежного центра администрации Хасавюртовского района провели Всероссийскую акцию «Вам, любимые!», в  рамках которого роздано более 1000 цветов.

« Всероссийская акция « Вам, любимые! », приуроченная к Международному женскому дню и празднованию годовщины акции взаимопомощи #МыВместе, прошла в поселениях района.  Мы поздравляли женщин - медиков, педагогов, работниц культуры и других сфер. Акция прошла в очень теплой атмосфере, где волонтеры Общественного патруля в рамках  своей  деятельность по контролю за соблюдением масочного режима,  не забывают и знаменательные праздники, особенно в преддверии Международного женского дня» - отметила директор молодежного центра Дженнет Адилова.