Волонтеры общественно патруля Хасавюртовского района продолжают информационно – разъяснительную работу о важности вакцинации как защиты от Covid-19

Общественный патруль продолжает свою деятельность по контролю за соблюдением масочного режима. Вместе с тем волонтеры общественного патруля  также активно проводят информационно – разъяснительную работу о важности вакцинации с раздачей информационных буклетов   « Все о Вакцинации».

«  Обратиться в пункт  прививки ЦРБ района, а также возможности обращения которого расширены и в крупных поселениях Эндирей и Аксай, с охватом близлежащих поселений, может любой желающий  вакцинироваться, где посетитель  пройдет предварительный осмотр  врача – терапевта. В этой связи, особенно важной в процессе вакцинации, отмечает Глава района, Джамбулат Салавов,  является  создание  иммунной  прослойки, это в большей степени  способствует  защите своего здоровья  и  предотвращению  распространение вируса » - отметила директор молодежного центра района Дженнет Адилова.