Волонтеры Молодежного центра администрации Хасавюртовского района продолжают комплексные мероприятия по поддержке участников СВО

Волонтерский штаб оказания помощи мобилизованным и их семьям #МЫВМЕСТЕ, при поддержке властей района продолжает   комплексные мероприятия  по поддержке участников СВО, в том числе  по формированию посылок для военнослужащих. Узнав о той работе которую проводит Хасавюртовский район по оказанию помощи военнослужащим Милана Хажбиева из Чеченской Республики привезла более 30 кг, домашнего топленого масла собственного производства для передачи в зону СВО. Милан Хажбиева добавила, что и далее будет оказывать  продуктовую помощь.
« Также  волонтеры района при поддержке учащихся и педагогов школ района, регулярно собирают  и отправляют  большое количество продуктовых наборов, сладостей  и напитков, вещей,  тем самым эмоционально поддерживая участников СВО» - отметила руководитель волонтерского штаба, директор Молодежного  центра, Дженнет Адилова.