Власти Хасавюртовского района проинспектировали ход строительства объектов образования

25 и 26 января в рамках протокольных поручений Главы района, Джамбулата Салавова, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, в сопровождение заместителя главы администрации Вахита Касимова, руководителей структурных подразделений, ответственных по  направлениям,  работников « Единой  службы заказчика » с участием подрядчиков,  провели  комплексное   инспектирование строящихся объектов образования в селениях, Кандаураул,  Теречное,  Акбулатюрт и Кемсиюрт. В мероприятии принял участие и начальник ОНД и ПР МЧС РФ по Хасавюртовскому району Казум Гаджиев, который в свою очередь провел противопожарные профилактические мероприятия на объектах. Также рабочая Комиссия, осмотрела благоустройство территорий и санитарное состояние поселений.

В ходе мероприятий, Комиссия удовлетворительно отметила ход строительства школ, которое ведется с соблюдением сроков, указав на необходимость  дополнительного озеленения при благоустройстве территорий.