Власти Хасавюртовского района продолжают комплексные мероприятия по укреплению налоговой дисциплины и сбору транспортного налога

В  рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, рабочая Комиссия администрации района совместно с членами Межведомственной  рабочей  группы по укреплению налоговой дисциплины, МРИ ФНС № 17, ФССП и ОМВД по району, провела очередные  выездные налоговые  мероприятия по укреплению налоговой дисциплины, где в том числе особое внимание уделяется внимание  вопросам борьбы с  неплательщиками  транспортного налога.

« В  целях эффективных дополнительных мер по реализации приоритетных задач по сбору транспортного налога, Главой МР Арсланбеком Алибековым поставлена задача усилению информационно – разъяснительной работы со злостными неплательщиками  в рамках  правовой информированности, где граждане отдают отчет и понимают все меры ответственности и последствия за неуплату налога. Стоит отметить, что регулярные выездные мероприятия показывают  свою эффективность. Мы тесно сотрудничаем в этих вопросах с главами поселений, МРИ ФНС № 17, ФССП и ОМВД по Хасавюртовскому району. В текущем году определены задачи по сбору транспортного налога,  муниципалитетам даны соответствующие полномочия, которые в свою очередь требуют от нас эффективной, слаженной и конструктивной работы всех участников мероприятий. Ход налоговых мероприятий на особом контроле у Главы МР Арсланбека Алибекова » - отметил первый заместитель главы администрации района   Багаутдин Мамаев.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :