В здравоохранении Хасавюртовского района проходит республиканская акция «Привитые дети- здоровая нация!»

В  целях исполнения приказа МЗРД от 13.09.2022 г. №1034-д, с 19 по 25 сентября в здравоохранении Хасавюртовского района проходит республиканская акция «Привитые дети- здоровая нация!». В рамках акции   по пропаганде вакцинопрофилактики привлечены все врачи педиатры районной поликлиники, участковые больницы и врачебные амбулатории района. участках проводятся мероприятия с использованием листовок, привлечением средств массовой информации, активно ведется разъяснительная работа в социальных сетях и на телеграмм канале ХЦРБ.  Главврач ЦРБ района Шамиль Минатуллаев, отметил активность акции, где представленные  материалы,  соответствовали  всем требованиям и заявленным стандартам. Отметим, что призовые места распределились согласно рейтингу конкурсных работ с вручением Грамот и денежных поощрений.