В селении Эндирей Хасавюртовского района торжественно встретили участников СВО

В  администрации села Эндирей,  состоялась торжественная встреча  участников  СВО. Военнослужащих  торжественно встречали, глава села, Абсаламов Ирази,  актив села, депутаты, общественники. В ходе встречи, участники СВО рассказали о  ходе специальной военной  операции, выполняемых задачах, условиях несения службы, а также выразили благодарность от имени всех сослуживцев за постоянную  поддержку Главе МР Арсланбеку Алибекову,  и местным жителям. В завершении встречи глава села от имени Главы МР Арсланбека Алибекова, сердечно поблагодарил всех  за проявленное мужество в ходе специальной военной операции, подчеркнув, что жители села, вместе с районом  гордятся своими  мужественными  защитниками Отечества.