В селении Нурадилово Хасавюртовского района идет строительство новой современной участковой больницы

В рамках реализации национального проекта « Здравоохранение» в селении Нурадилово,  строится  современная  участковая   больница на 15 коек,  и предполагает  100 посещений в смену. В настоящее время строители ЗАО « ЮгМонтажСпецстрой » проводят сбор легких стальных металлоконструкций первого этажа.  Строительно  – монтажные работы подрядной организации по строительству больницы   будут завершены в соответствии с установленными контрактом сроками. Больница будет оснащена современной медицинской техникой и оборудованием, что позволит значительно  повысить качество оказываемых   медицинских услуг не только жителям села, но и близлежащих поселений. Больница  станет хорошим подарком в Год  100 летия образования ДАССР.

f"'>