В селении Куруш Хасавюртовского района прошла выставка священных реликвий Пророка Мухаммеда

В выходные Власти района, вместе с жителями и гостями приняли  участие в широко анонсированной ранее выставке  священных реликвий Пророка Мухаммеда в Джума мечети им. Мухаммада Хидирова селения Куруш. Выставку посетили, заместитель Муфтия РД Ахмад Магомедов, представитель Южного Дагестана Шамиль Рахманов. Открыл выставку приветственным словом Глава МР Арсланбек Алибеков, отметив, что это знаменательное событие не только для района, но Республики. Также выступили, Председатель совета имамов г.Хасавюрт и Хасавюртовского района Мухаммад Магомедов и др.

Отметим, что ранее Глава МР  Арсланбек Алибеков посещал  село Куруш, где обсуждал   с председателем совета имамов г.Хасавюрт и Хасавюртовского района Магомедовым Мухаммадом , имамом  села Азимом Панаховым и главой села Рафиком Юсуповым, ход подготовительных  работ по благоустройству территории мечети. Выставка прошла на  самом высоком организационном уровне.