В селении Казмааул посетили участника СВО прибывшего в краткосрочный отпуск

В  селении Казмааул, работники администрации, культуры и библиотечной системы, посетили участника СВО прибывшего в краткосрочный отпуск.  В ходе встречи, участник СВО рассказали о  ходе специальной военной  операции, выполняемых задачах, условиях несения службы, а также выразил  благодарность от имени всех сослуживцев за постоянную  поддержку Главе МР Арсланбеку Алибекову,  и местным жителям. В завершении встречи работник администрации села,  Бадия Гамзаева, от имени Главы МР Арсланбека Алибекова, сердечно поблагодарила Абувова Салагдина,  за проявленное мужество в ходе специальной военной операции, подчеркнув, что жители села, вместе с районом  гордятся своими  мужественными  защитниками Отечества.