В селении Акбулатюрт Хасавюртовского района провели очередную дезинфекцию и санитарную обработку социальных объектов

Накануне в селении Акбулатюрт, провели очередные  дезинфекционные мероприятия  общественных мест, социальных объектов и объектов здравоохранения села

В рамках протокольных поручений Главы района Джамбулата Салавова дезинфекция в поселениях района,  в частности и в селении Акбулатюрт проводится регулярно. Безусловно, все меры направлены в первую очередь на безопасность жителей, где санитарная обработка проводится  с применением спецтехники, а также средствами и препаратами химзащиты, рекомендованными  Роспотребнадзором и Здравоохранением РД. Дезинфекционные мероприятия будут продолжаться до общей благоприятной эпидемической обстановки » -  было отмечено главой селения Акбулатюрт Маликом Минатуллаевым.