В рамках реализации федерального проекта «Формирование современной городской среды» благоустроенные объекты двух поселений Хасавюртовского района отобраны для участия во Всероссийском Конкурсе

Накануне, заместитель директора районного МКУ «УЖКХ» Абдуллаев Магомед, главные специалисты Управления ЖКХ Ясаев и  Хизбулаев, посетили поселения  Костек и Новый Костек, где благоустроены парки в рамках реализации федеральной программы «Формирование современной городской среды». Отметим, что в этих поселения,  благоустроенные парки были выбраны для участия во Всероссийском конкурсе по отбору лучших практик по благоустройству, реализованных в 2021 году, в целях их включения в Федеральный реестр лучших практик по благоустройству по итогам 2021 года. Напомним, что  обсуждения и согласования по выбору благоустроенных парков во Всероссийский конкурс по отбору лучших практик по благоустройству, в селах встречи прошли при активном участии общественности, старейшин и молодежи сел.