В преддверии майских праздников в Хасавюртовском районе продолжаются санитарные мероприятия по благоустройству поселений

В преддверии майских праздников в поселениях района  продолжаются санитарные мероприятия  по благоустройству поселений. Так накануне в поселениях Тотурбийкала, Карланюрт, Эндирей, с участием работников администрации  поселений, общественных организаций, работников образования и культуры,  жителями  сел района, провели массовую побелку деревьев, в том числе вдоль федеральных и республиканских трасс, пропалывали клумбы, обрезку деревьев и другие работы. Также в поселениях района приводили  в порядок территории скверов, парков, памятников и кладбищ. 

« Приближаются знаменательные майские праздники и по сложившейся традиции  в районе в рамках поручений Главы района Джамбулата Салавова, заблаговременно проходят субботники,  которые  объединяет всех, кто ценит окружающую среду, поддерживает чистоту сел, общественных территорий, придавая  праздничный облик к предстоящим праздникам » - отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :