В поселениях Хасавюртовского района, прошли очередные публичные общественные обсуждения в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» на 2022г

В Хасавюртовском районе прошли очередные публичные общественные обсуждения  в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» на 2022г.  Напомним, общественные обсуждения по согласованию  парков и парковых зон, мест общественного пользования проходят в семи населенных пунктах района Новогагатли, Чагаротар, Теречное, Хамавюрт, Османюрт, Симсир, Пятилетка и посвящены вопросам благоустройства общественных территорий  зон сельских поселений в 2022 г.
« Обсуждения проходят административной  Комиссией, в составе Председателя общественной палаты района Калсына Акгезова, работников УЖКХ, молодежного центра администрации района, СМИ. В ходе обсуждений, стороны приходят  к конструктивному соглашению и общественному одобрению  внесённых  проектов  и объектов, определенных  для благоустройства в 2022 году» - подчеркнул начальник УЖКХ района Казбек Алхаматов.