В поселениях Хасавюртовского района проходят общественные слушания в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды»

Работники МКУ «Управления ЖКХ» администрации МО «Хасавюртовский район» совместно с общественной палатой муниципального района, с молодежным центром Хасавюртовского района, представителями сельских поселений, общественностью  сел, депутатским корпусом, проводят в 12 населенных пунктах Хасавюртовского района общественные слушания в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» по благоустройству общественных территорий включенных муниципальную программу на 2024 год. Слушания прошли в селах Сивух, Адильотар, Первомайское, Советское, Октябрьское. Слушания продолжаются.