В поселениях Хасавюртовского района продолжаются весенние санитарно – экологические субботники

В рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова,  во всех  поселениях   района проходят  весенние санитарно-экологические субботники, в рамках которых  работники администраций поселений, работники культуры, спорта, образования, социальных центров, лесничества,  благоустраивают  общественные территории и территории учреждений и организаций. Так накануне, в ходе субботника в селении Эндирей,  приводили  в порядок  общественные территории, внутрисельские автодороги, парки.« В преддверии праздника ураза – байрам мы хотим что бы село  было чистым и нарядным» - отметил глава села Абсаламов Ирази.