В канун Дня защитника Отечества Глава Хасавюртовского района посетил семьи героически погибших участников СВО

Глава МР Арсланбек Алибеков, в сопровождении заместителя  главы администрации Марата Мажидова,  посетил   в поселениях района семьи героически погибших участников СВО. В ходе встреч,  Арсланбек Алибеков, выражая слова соболезнований, отмечал безусловную поддержку и всестороннюю помощь  семьям, достойных  сынов  района,  верных  гражданскому долгу, где наши братья  героически погибли, встав защиту интересов своей  страны.

« Все наши ребята  навсегда останутся в исторической летописи Героев  Дагестана, защищавших  интересы своего Отечества.  Мы никогда не забудем подвиг наших  братьев » - подчеркнул Арсланбек Алибеков.

«В ходе прямого эфира с жителями региона, Глава РД Сергей Алимович Меликов, уделил особое внимание участию дагестанцев в СВО и увековечиванию памяти погибших защитников Отечества и для всех,  кто потерял родных в ходе выполнения задач по защите безопасности нашей страны. Это очень важно и для района, военнослужащие и добровольцы которого сегодня участвуют в зоне специальной военной операции. Район будет увековечивать память погибших наименованием улиц, установлением  Памятных досок на домах Героев, присваивать имена школам, это наша  обязанность в отношении тех семей и родных, кто потерял  близких в ходе выполнения задач по защите безопасности нашей страны. Они свой долг выполнили. А наш долг перед ними будет вечен» - подчеркнул Глава МР Арсланбек Алибеков.