В Хасавюртовском районе завершаются капитальные ремонтные работы образовательных учреждений в рамках реализации Республиканского проекта «100 школ »

Отметим, что в текущем году образовательные учреждения района  приняли  активное участие в Республиканском проекте «100 школ». Так в текущем году участвуют 6 школ поселений, Бамматюрт, Нурадилово, Костек, Новый Костек, Новогагатли, Новосельское. Отметим, что   работы   были  обеспечены  заблаговременной  подачей   заявок в Конкурсную комиссию Минэкономики РД, качественного прохождения  Комиссии и  электронных  торгов  на строительные организации.

« Ремонтные работы по замене кровли, отопительных систем, котельной с заменой котлов, проходят  в период летних каникул и на данном этапе идут в соответствии с установленным графиком и по срокам должны быть завершены до начала  нового учебного года Реализация проекта за небольшой период уже  позволила произвести ремонты в 18 образовательных организаций района » - подчеркнул  первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.

 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :