В Хасавюртовском районе волонтеры и специалисты молодежного центра провели масштабную акцию « Чистые руки»

Накануне в поселениях района, волонтеры и специалисты молодежного центра провели масштабную акцию « Чистые руки». В ее рамках была проведена просветительская работа с населением о правилах личной гигиены, о соблюдении социальной дистанции, об обязательном ношении медицинских масок, регулярной дезинфекции и санитарной обработки помещений с  раздачей  информационных листовок, антисептиков и СИЗ.

« В поселениях района  регулярно проходят  санитарно - профилактические дезинфекционные мероприятия. Эпидемиологическая ситуация на особом контроле у Главы района Джамбулата Салавова,  где комплексные эпидемические мероприятия  направлены на   безопасность жителей района» - отметила особенности акции директор молодежного центра Адилова Дженнет.