В Хасавюртовском районе в рамках Республиканской акции «Берегите друг друга» прошли мероприятии по повышению безопасности дорожного движения.

Накануне  в Хасавюртовском районе прошли информационно – профилактические мероприятия, направленные на повышение безопасности дорожного движения. На территории района, на постах  ГИБДД, на границах поселений и  поселковых центрах, у школ, волонтеры, молодежные организации с участием актива сел, были массово розданы флаеры с правилами дорожного движения, Памятки для родителей и детей, информационные плакаты всем водителям  автотранспорта.

Отметим, что организаторами мероприятий  выступили отдел ФК, спорта и делам молодежи, МКУ «Молодежный центр» совместно с отделом по антитеррористической работе и ГИБДД Хасавюртовского района.  

« Основной нашей задачей сегодня является совершенствование профилактической работы по предотвращению ДТП с детьми, пропаганда среди автомобилистов ПДД. Соблюдение ПДД это первую очередь наша воспитанность и культура, очень важно знать правила дорожного движения и как необходимо вести себя на дороге, улице и в транспорте» - отметила особенности проведения акции, директор молодежного центра, Дженнет Адилова.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :