В Хасавюртовском районе в майские праздничные дни продолжаются дезинфекционные мероприятия

В  населенных пунктах района и в праздничные майские дни продолжаются санитарно - дезинфекционные мероприятия  в административных зданиях, улицах, социальных объектах и объектах здравоохранения, придворовых территориях,  направленных  на улучшение эпидемической  ситуации и безопасности жителей.

«  Дезинфекционные мероприятия  в рамках протокольных поручений председателя Оперативного штаба, Главы района Джамбулата Салавова,  будут проводиться на весь период праздничных дней.  Также в поселениях  на контроле  соблюдение  масочного режима  на объектах торговли, в общественных местах  и на транспорте. На текущий момент в поселениях активно идет и вакцинация  » - отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.