В Хасавюртовском районе в активной фазе идут работы по реализации масштабного проекта «Мой Дагестан – мои дороги»

Хасавюртовский район активно продолжает в текущем году реализацию масштабного приоритетного проекта развития «Мой Дагестан – мои дороги».  Так в селениях Сулевкент в активной фазе идут дорожные работы. Ход работ на особом контроле у главы МР Арсланбека Алибекова,  отметил  первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.

Напомним, в  прошлом  году в рамках дорожных мероприятий прошли   работы в поселениях  Октябрьское, Костек, Темираул, Эндирей, Аксай, Хамавюрт, Петраковское, общей  протяженностью   капитального  ремонта  6409 м. На сэкономленные средства  отремонтировано  дополнительно 1560 м дорог.