В Хасавюртовском районе в 8.00 приступили к работе все 63 избирательных участков для голосования

В 8.00 приступили к работе все 63 избирательных участков Хасавюртовского района для голосования по выборам депутатов представительных органов сельских муниципальных образований. Выборам предшествовала огромная информационно – разъяснительная работа. А накануне в администрации района прошла встреча с наблюдателями от политических партий и общественной палаты муниципалитета.

Особо стоит отметить, что все  избирательные участки  Хасавюртовского района полностью обеспечены безопасные условиями  проведения выборов, на всех участках провели дезинфекцию (в дни голосования также будут проводиться каждые 2 часа) все участки оснащены средствами индивидуальной защиты, на входе участников голосования проверяют бесконтактным термометром.

« Накопленный опыт ранее проведенного голосования по поправкам в Конституцию РФ позволяет быть уверенными, что муниципальные выборы в районе пройдут на высоком  уровне» - отметил Глава района Джамбулат Салавов.