В Хасавюртовском районе провели очередные дезинфекционные мероприятия территориальных республиканских и федеральных организаций и ведомств

В зданиях и служебных помещениях  территориальных учреждений,  организаций и ведомств Хасавюртовского района провели очередные   дезинфекционные мероприятия.  Мероприятия прошли  в здании  и служебных помещениях   Прокуратуры, ОМВД, территориального МФЦ, Центральной районной больницы, организациях ТЭК,  объектах здравоохранения и др.

 « В рамках протокольных поручений Председателя штаба по борьбе с Covid – 19, Главы района Джамбулата Салавова, район регулярно проводит  профилактику не допущения распространения корнавирусной инфекции. Санэпидемические обеззараживающие мероприятия  в районе продолжают оставаться  важным элементом для защиты и безопасности  персонала служащих и работников организаций и ведомств  и их  рабочих мест, особенно на социальных объектах и объектах здравоохранения » - отметил заместитель главы администрации района по общественной безопасности Имампаша Бакиев.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :