В Хасавюртовском районе провели очередные дезинфекционные мероприятия

Накануне в поселениях района, в придворовых  территориях  и помещениях домовладений категории малоимущих, одиноких и оказавшихся в трудной жизненной ситуации граждан, при активном участии волонтеров района, провели  очередные дезинфекционные мероприятия.

« По поручению Главы района, Джамбулата Салавова, во всех поселениях района,  мы регулярно проводим  противоэпидемические  дезинфекционные  мероприятия, где особое внимание уделяем одиноким пожилым гражданам, семьям оказавшимся с трудной жизненной ситуации  Это важно в понимании поддержки той категории, которая остро нуждается во внимании и заботе. Также в рамках дезинфекционных мероприятий волонтеры района,  предоставляют им средства защиты, медицинские маски и антисептики » - отметил заместитель главы администрации района, Вахит Касимов.