В Хасавюртовском районе на совещании сельхозтоваропроизводителей района обсудили актуальные вопросы развития сельского хозяйства и эпизоотической ситуации в муниципалитете

Сегодня, в рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, на базе центра культуры МР, под председательством заместителя главы администрации Муртазалиева Нурулы, состоялось производственное совещание с участием руководства и  работников УСХ МР, глав поселений, работников ветуправления и руководства Минмелиоводхоза. В рамках совещания его участники обсудили организацию проведения весеннее – полевых работ, выявление ненадлежащим образом использования арендованных участков и вовлечение их в сельскохозяйственный оборот, идентификации сельскохозяйственных животных, биркование, эпизоотическую ситуацию в районе, заключение договоров на поставку поливной воды и др.