В Хасавюртовском районе на контроле соблюдение ограничительных мер

В Хасавюртовском районе  наряду с массовой вакцинацией продолжаются  санитарные дезинфекционные мероприятия и  контроль за соблюдением ограничительных  мер. Меры направлены на недопущение распространения коронавирусной инфекции. 

« В рамках протокольных поручений Главы района, Председателя штаба по недопущению распространения  коронавирусной инфекции, Джамбулата Салавова, в целях максимальной защиты и безопасности населения, в районе усилены санитарные и дезинфекционные мероприятия. В рамках рейдовых мероприятий административной Комиссии и волонтеров Общественного патруля на особом контроле соблюдения в районе масочного режима в общественных местах и на транспорте. В связи с решением Республиканского оперштаба, продолжается  запрет на проведение массовых мероприятий,  связанные со скоплением людей, проведение богослуженией и деятельности банкетных залов.

Это очень важно в рамках тех комплексных мер, которые принимает район для безопасности  наших жителей»  - отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.

            

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :