В Хасавюртовском районе межведомственная рабочая группа провела очередные мероприятия по проверке соблюдения ограничительных мер и масочного режима

27 октября  межведомственная рабочая группа, с привлечением волонтеров общественного патруля, провела  очередные мероприятия по проверке обязательного соблюдения масочного режима в общественных местах и  на транспорте.

«  В  рамках протокольных поручений Председателя оперативного штаба по борьбе с короновирусной инфекцией, Главы района Джамбулата Салавова, межведомственная рабочая группа, с привлечением работников ГИБДД, руководителей  автохозяйств, занятых общественными перевозками, провела  рейды по  соблюдение жителями района масочного режима в общественных местах и в общественном транспорте. В ходе мероприятий, работники межведомственной  рабочей  группы администрации района, также провели разъяснительную  работу о недопущении нарушений условий ограничительных мер, направленных   на  безопасность наших жителей и гостей района » - отметил заместитель главы администрации района по общественной безопасности Имампаша Бакиев.