В Хасавюртовском районе местное отделение ВПП «Единая Россия» поддержала и запустила Всероссийскую акцию «Новогодняя почта» для участников СВО

В акции принимают активное участие учащиеся и воспитанники  образовательных и дошкольных учреждений района, где дети и их родители рисуют поздравительные открытки,  пишут письма участникам СВО., готовят посылки.

«Дети и родители с радостью подключились к этой акции, и сегодня со школ поселений от родительских комитетов,  поступают звонки в исполком местного отделения с вопросами консультации  о возможности всесторонней поддержки акции. Сегодня все собранные материалы будут представлены в местный исполком Партии, для  дальнейшей отправки в региональную общественную приемную  Председателя Партии Д.А.Медведева. Думаю, что такая поддержка и внимание будет очень важным для участников СВО, особенно в новогодние дни», - отметила особенности акции исполнительный секретарь МО партии « Единая Россия», Асият Арсланханова.