В Хасавюртовском районе ход голосования сопровождается всеми соответствующими мерами безопасности

В  рамках безопасного проведения выборов на всех 69  участках  для голосования Хасавюртовского района регулярно проводится дезинфекция и санитарная обработка. Отметим, что в преддверии выборов все территории и помещения 69  участков   для голосования Хасавюртовского района прошли тщательную  дезинфекцию и санитарную обработку.

« Также в дни выборов не реже часа проводится санитарная обработка и проветривание помещений. Особое внимание уделяется самой процедуре голосования, где присутствует обязательный температурный контроль, социальная дистанция, разведение  потока голосующих на входе и выходе, санитарная  дистанция   между членами избирательных комиссий, участниками голосования, наблюдателями. На постоянной основе дежурят работники ОМВД и работники здравоохранения района » - отметил главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев.