В Хасавюртовском районе дистанционно в режиме онлайн отметили Международный День защиты детей

На сайтах школ в формате онлайон – мероприятий прошли флешмобы -зарядки, спортивные праздники, онлайн – концерты, фотоконкурсы, виртуальные выставки. Креативный подход к организации праздника был позитивно оценен учащимися образовательных учреждений района

 « Это очень важно в сложившихся условиях не опускать руки и самим создавать атмосферу праздника. Глава района, Джамбулат Салаов, сердечно поздравляя  детей с праздником, подчеркнул, что этот праздник, яркое напоминание взрослым, об огромной ответственности за будущее своего Отечества, где подрастающее поколение должно быть окружено заботой и вниманием.

Также, в этот день с поздравлением к детям обратился и начальник Управления образования Крымсолтан Кабардиев, где было отмечено о дальнейшей просветительской работе работников образования, с тем, что бы у детей и далее развивать  мотивацию к учебе, творческий  потенциал, обязательно создавать  условия даже в сложившейся ситуации, в получении качественных  знаний, и самое главное стимулировать детей  в развитии самореализации.

 

 

 

 

 

  

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :