В Хасавюртовском районе дан старт реализации национального проекта «Мой Дагестан – мои дороги»

В Хасавюртовском  районе дан старт реализации национального проекта «Мой Дагестан – мои дороги», где в  2021 году  район активно продолжает масштабный проект строительства дорожного полотна.  В  рамках проекта предусмотрено строительство дорог в 8 населенных пунктах, в частности селение Муцалаул ( Сагада), улица  Самадова – 942 м, улица Абдуллаева – 1695м. Селение Кандаураул, улица Казиханова – 1415 м,  Садовое, улица Мира – 703м.  Сулевкент, улица Центральная – 1808м. Аксай, улица Виноградная – 347м. Тотурбийкала, улица Кабардиева – 835м, Казмааул, улица Школьная – 664м. Общая  протяженность дорожного полотна 8409 м.

« Реализация проекта очень важна для района и находится на личном контроле у Главы МР Джамбулата Салавова. Масштабное строительство и реконструкция дорог в районе отражается не только в качественном преображении инфраструктуры сел, но и на безопасности дорожного движения » - отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.