В Хасавюртовский район поступила масштабная гуманитарная помощь от члена СФ Федерального Собрания от РД Сулеймана Керимова

Очередная благотворительная  акция прошла  в районе, где в рамках празднования  Дня Победы  сенатор Сулейман Керимов, направил в район 25 тонн гуманитарной  помощи. Напомним, ранее в честь знаменательной даты 75 - летия Великой Победы, член  Совета Федерации Федерального Собрания от Республики Дагестана, Сулейман Керимов преподнес каждому ветерану  ВОВ Дагестана знаковый праздничный подарок, сертификат на 1 млн рублей, в том числе сертификат был выдан  105 летнему ветерану Хасавюртовского района,  Касуму Кубатову.

« Благотворительность Сулеймана Керимова не имеет границ, он известный политик и меценат, и проявляет  заботу и внимание не только в Республике, но и в стране. От имени жителей района хочу выразить сердечную благодарность сенатору Сулейману Керимову,  за поддержку и помощь нуждающейся категории граждан на период пандемии. Особую ценность она имеет в священный месяц Рамадан, который  воплощает в себе нерушимые, общечеловеческие нравственные ценности  в отношениях между людьми, когда люди стараются  быть более заботливыми и внимательными по отношению к окружающим, и еще больше сплачиваются  в помощи и поддержке родственников, друзей, соседей. От всей души хочу пожелать  дальнейших успехов в своей профессиональной деятельности Сулейману Керимову, крепкого здоровья, благополучия и  успехов во всех добрых делах » - подчеркнул Глава района, Джамбулат Салавов.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :