В День матери работники образования Хасавюртовского района навестили семьи мобилизованных

Учащиеся, педагоги, воспитатели образовательных организаций Хасавюртовского района под руководством директоров навестили семьи мобилизованных ребят и поздравили мам с праздником, с Днём Матери! В ходе посещения были выражены теплые слова  благодарности  за воспитание настоящих патриотов Родины. Пожелали терпения, силы духа, здоровья и самого главного - чтобы сыновья вернулись с победой, живыми и невредимыми.  «Мы гордимся вашими сыновьями, которые встали на защиту своей страны. Они герои не только для своих близких, они герои для всех земляков. Каждый из нас преисполнен надежд, что все мобилизованные воины, вернутся домой с победой. В то время, пока мужчины исполняют свой воинский долг,  матери должны быть окружены вниманием и заботой», - отметили они в своей речи.