В ЦТКНР с Тукита совместно с филиалом 44 провели тематический час "Мама - слово дорогое" - посвящённое ко Дню матери

Оформлена книжная выставка "Мамина - улыбка". Цель - Поддержание традиций бережного отношения к матери, укрепление семейных традиций, тёплых взаимоотношений в семье. Желания доставлять радость близкому человеку. Каждый год последнее воскресенье ноября отмечается День матери. Многие из нас в этот день говорят тёплые слова своим мамам, делают сюрпризы и дарят подарки. Первый человек которого мы полюбили в жизни - это мама. Эту любовь самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь. Мама- это главный человек в жизни каждого из нас. Каждая мать заслуживает любовь и уважение. Были прочитаны стихи Р. Гамзатова и Ф. Алиевой посвящённые матери.