В ЦТКНР Хасавюртовского района прошли мероприятия посвященные Дню матери

В День матери в ЦТКНР селения Ичичали прошли мероприятия под эгидой  «Бесценная моя – мама». Заведующая  филиалом библиотеки села,  Азра Умаханова поздравила всех присутствующих  этим замечательным праздником. Участники художественной самодеятельности показали очень яркие номера. Зрители тепло приняли выступление юных артистов.

А в  ЦТКНР  Нурадилова прошло мероприятие под эгидой «Улыбка мамы», с участием учащихся  гимназии. Ребята показали своё мастерство, талант и все чувства и  любовь к матери. Ребята  пели песни и читали  стихи.   Заведующей филиала сельской библиотеки Хациевой А.А была подготовлена тематическая выставка.

В школе селения Советское  провели мероприятие под эгидой « Самая бесценная», где для мам,  были оформлены стенды, стенгазеты, были сделаны подделки, рисунки, выполненные детьми.