В честь профессионального праздника в администрации Хасавюртовского района отметили ведомственными наградами руководство и работников ОМЗиП

Сегодня в администрации района,  связи с профессиональным праздником, посвященным  десятилетию Дня специалиста по закупкам, Федеральный закон от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, наградил Почетной Грамотой МР  директора МКУ «ОМЗиП» Атаева Арсланбека. Благодарственными письмами отмечены,  ведущие  специалисты  МКУ «ОМЗиП» МО «Хасавюртовский район» Курбанов Альмурат  и  Антаев Анзор «За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм  и достигнутые успехи в работе». Вручая Почетную Грамоту и Благодарственные письма МО «Хасавюртовский район», первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, сердечно поздравил  участников от имени Главы МР Арсланбека Алибекова за профессионализм, оперативность и ответственное отношение к своим служебным обязанностям.