В честь Дня единства народов Дагестана в Хасавюртовском районе провели конный поход и мотокросс

В честь Дня единства народов Дагестана в Хасавюртовском районе, по инициативе Молодёжного  центра  МО «Хасавюртовский район», провели конный поход и мотокросс. В мероприятии приняли участие молодежь Новолакского и Казбековского районов. 12  наездников и мотокроссменов  совершили поход  на территории муниципалитетов. Также директор МКУ « Молодежного центра» Азамат Душаев, наградил Почетными грамотами  за активное участие мероприятия ко Дню единства народов Дагестана, и от имени Главы района Джамбулата Салавова, поздравил всех участников с праздником единства Дагестана, отметив что во все времена на дагестанской земле жили  люди разных национальностей в мире и согласии. Наше  единство – залог силы и процветания Дагестана.