В Центре культуры Хасавюртовского района прошел круглый стол посвященный Дню Матери

Централизованной библиотечной системе, состоялся круглый стол под эгидой  «Берегите Матерей», посвященный  самому теплому и жизнеутвержающему празднику всех времен – Дню Матери. Открывая работу круглого стола начальник ЦБС зачитала его участникам поздравление Главы МР Джамбулата Салавова с Днем Матери

« Дорогие наши мамы –  вы самые дорогие люди на земле. От всей души, с сердечными пожеланиями, дорогие наши мамы, сестры, тети и бабушки, поздравляю Вас с самым теплым и благодарным праздником на земле – Днем матери  и хочу пожелать всего самого доброго и наилучшего, крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия, бараката  и неугасимого тепла семейного очага. Пусть высшей наградой вашей жизни будет окружение детей, внуков, правнуков, что бы ваше доброе материнское сердце радовалось окруженной заботой и вниманием» - отмечено в поздравлении. Заведующая  детским сектором ЦБС, Асевова Рабив, далее отметила, что коллектив работников  библиотечной системы  и культуры  района, где в основном трудятся женщины и  прививают культуру и любовь к книге наших детей и читателей. Как благороден кропотливый и столь незаметный труд матери. Каждая мать гордиться своими детьми, оберегает и хранит домашний очаг» –отметила Асевова Рабив.

Отметим, что  во всех библиотеках района проходят  тематические праздничные мероприятия, литературные вечера, книжные выставки писателей, в чьем творчестве воспевается женщина – мать, включая классиков российской и дагестанской литературы.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :