В ЦБС Хасавюртовского района завершилась Неделя детской и юношеской книги

Вот и подошла к концу Неделя детской книги-2024! В библиотеке были рады видеть самых маленьких читателей, которые с таким увлечением участвовали в мероприятиях. Они открывали для себя новые миры и переживали незабываемые приключения на страницах книг.

Закрытие недели детской и юношеской книги в Хасавюртовском районе стало особенно ярким завершением этого увлекательного праздника чтения. Библиотеки подготовили специальное мероприятие под названием «Читает семья — читает страна», где лучшие читатели были награждены дипломами и памятными подарками. Это прекрасная возможность поощрить и вдохновить маленьких книголюбов, показать им, как важно чтение и какое волшебство может принести книжный мир.

Надеемся, что Неделя детской книги-2024 оставит яркие и незабываемые впечатления у всех ее участников, и подарит им много новых знаний и эмоций.