В c. Сулевкент Хасавюртовского района завершены реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и программы «Мой Дагестан - мои дороги»

В  поселениях района  активно продолжаются работы по строительству и благоустройству общественных территорий в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» . Работы идут в шести сельских поселениях Сулевкент, Умашаул, Новый Костек, Костек, Ичичали и ст. Карланюрт.

 «В рамках протокольных поручений Главы района Джамбулата Салавова, рабочая  Комиссия администрации МР регулярно проводит инспекцию  строительства общественных  объектов поселений района. Строительный процесс идет в соответствии с установленными контрактом сроками. Хочу  поздравить сулевкентцев с завершением и сдачей общественного парка в центре села. где они в свободное время смогут  с семьей  отдохнуть с комфортом. Также в селе реализована программа «Мой Дагестан -  мои дороги»: заасфальтирована ул. Центральная с протяженностью 1808 метров и благоустроена прилегающая к ней территория», - отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев..

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :