В библиотеки поселений Хасавюртовского района поступает новая литература

Так библиотека  селения Куруш встречала своих читателей просмотром «Новые книги» и презентацией книжных новинок «Давайте знакомиться!». Встреча с читателями – праздник. А встреча читателей с новыми книгами – праздник вдвойне. Новенькие, вкусно пахнущие типографской краской, красочные книжки никого не могли оставить равнодушными - руки  читателей сами тянулись к ним, и хотелось им тут же прочесть эти книги. Порадовали замечательные, красочные книги серии «Озорные книжки», «Почемучки». А красочные иллюстрации не оставляли равнодушными даже взрослых.

С огромным удовольствием читали вслух отрывки из повести Юлии Симбирской «Жил-был Димка». Читатели среднего и старшего школьного возраста знакомились с книгами серии «Такие вот истории», «Лучшие книги для подростков». Многие-многие другие книги были представлены читателям в этот день. В завершение мероприятий юные книголюбы выбирали себе книги для чтения дома. А те, кто еще не был записан в библиотеку, стали её читателями.