В библиотеках поселений Хасавюртовского района отметили Международный День солидарности молодежи

В библиотеках поселений района по сложившейся традиции отметили Международный день солидарности молодёжи, интернациональная молодёжная дата, которая отмечается по всей планете ежегодно 24 апреля. Инициатива проведения «Международного дня солидарности молодёжи» принадлежит Всемирной федерации демократической молодёжи — международной молодёжной организации. По замыслу организаторов, этот день должен служить для того, чтобы обратить внимание мировой общественности и политиков всех стран планеты на проблемы  молодёжи, какие социальные вопросы их волнуют,  а также решения проблем культурного воспитания и досуга молодёжи.