В администрации Хасавюртовского района прошла встреча с автором видеообращения по вопросам газоснабжения

Накануне в администрации района, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, провел встречу  с автором видеообращения по вопросам газоснабжения, Курбаном Магомедрасуловым. На встрече приняли участие управляющий делами администрации района, Муслим Алисултанов, начальник территориального абонентского отдела  ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала », Кадыраджиев Муратбек, глава села и директор школы села Дзержинское. В ходе встречи стороны обсудили основные вопросы обращения, где было отмечено, что администрация района взяла ситуацию на контроль, где совместно с руководством территориального абонентского отдела  ООО «Газпром межрегионгаз», будут детально выяснены  суть вопроса и пути его разрешения.