В администрации Хасавюртовского района состоялось плановое совещание с главами поселений в режиме ВКС

Сегодня  в администрации Хасавюртовского района  первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, провел  очередное еженедельное  совещание с главами поселений в режиме ВКС. В работе совещания приняли участие, председатель районного Собрания депутатов района Магомед Лабазанов, заместители  главы администрации района Нурула Муртазалиев и Шамиль Яхъяев, начальник финансового управления Мамаева Диана, начальник управления имущественных отношений Дженнет Абакарова.

В ходе совещания, главы поселений проинформировали о ходе  мероприятий   по выполнению индикаторов социально – экономических показателей,  укреплению налоговой дисциплины,  плана по сбору местных налогов, погашения задолженностей по транспортному налогу, актуализации земельных участков и объектов капитального строительства.

Особое внимание  в ходе совещания было уделено   анализу общей эпидемиологической ситуации в районе в разрезе поселений, проведению  дезинфекционных мероприятий и санитарной очистки территорий поселений, ходу здравоохранительных мероприятий по вакцинации населения в поселениях района. Подводя итоги  совещания Багаутдин Мамаев, еще раз призвал коллег на местах усилить контроль за соблюдением принятых дополнительных ограничительных  мер в районе, в рамках протокольных  поручений Главы района Джамбулата Салавова.