В администрации Хасавюртовского района прошла рабочая встреча с представителями ООО « Газпром реконструкция»

Сегодня в администрации  Хасавюртовского района, прошла рабочая встреча с представителями  филиала ООО « Газпром инвест » « Газпром реконструкция », Русланом Дадашевым, начальником управления по реконструкции  ЛЧ МГ и ГРС, Османом Рамазановым, начальником Махачкалинского ООО « Газпром реконструкция » и др. На  встрече приняли участие, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев, начальник земельного контроля Тулпар Налибиев.     Темой обсуждения стали вопросы реализации инвестиционного проекта « Реконструкция газопровода – отвода к селениям». В рамках совещания его участники обсудили  вопросы конструктивного взаимодействия сторон в реконструкцию сетей газоснабжения, а также натурное обследование проектируемых газопроводов – отводов с учетом установленных параметров отвода зон.