В администрации Хасавюртовского района состоялось плановое совещание с главами поселений в режиме ВКС

Сегодня  в администрации Хасавюртовского района  первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, провел  очередное рабочее совещание с главами поселений в режиме ВКС. В работе совещания приняли участие заместители  главы администрации района  Нурула Муртазалиев, Вахит Касимов, Имампаша Бакиев, Шамиль Яхьяев, начальник управления имущества, Дженнет Абакарова, начальник управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства Зухра Алисултанова.

В ходе совещания, его участники в широком спектре  обсудили  ход текущих  мероприятий  выполнения плановых  индикаторов социально – экономического развития  и укреплению налоговой дисциплины, в частности,   плана по сбору местных налогов, погашения задолженностей по транспортному налогу, актуализации земельных участков и объектов капитального строительства. Особое внимание было уделено анализу общей эпидемиологической ситуации в районе в разрезе поселений, проведение дезинфекционных мероприятий и санитарной очистки территорий поселений, ходу здравоохранительных мероприятий по вакцинации населения района.